Александр Дмитриченко

Мета теги. Подскажите какие мета теги нужны для сео - оптимизации страницы и поиска

Ильнара Насырова

тут заголовок

Танечка Макушина

Любые, относящиеся к статье. Желательно чтобы одинаковые теги были в нескольких статьях и на их основе в конце статьи были ссылки "Читайте статьи на ту же тему: "

Ка
Катя

name="keywords" content="шо искать, второе сочитание шо искать, но, лучше, так, черз, запятую, шо, искать"

Константинов Павел

можешь забить на ключевые слова, но title и description это лицо твоей страницы в поисковике!!!