1Елена 1Королева

Скажите, как в DreamWeaver (CS5), настроить страницу, чтобы поисковики её находили (настройка мета-тегов)?

Или поисковики ищут (анализируют) только текст на странице? Нужно ли каждую страницу насыщать словами, чтобы поисковики находили мою тему?

Татьяна Стогний

Поисковая оптимизация содержимого сайта - кропотливый и не быстрый процесс. Учитывается масса параметров, в том числе и текст и теги и пр. Кратко на твой вопрос ответить проблематично.