Умка

Можно ли вставлять между тегами h1,h2,.. и /h1,/h2,.. тег img?

Денис Димитриев

Ну а чего нельзя?)

Ska

Можно

Drkhair

Можно, но только зачем? Зто заголовки и они влияют на текст.

Антон Сычев

h1 - строчный элемент, img - блочный. С точки зрения правильности - нельзя. Но никто не мешает вам задать фон для вашего заголовка с помощью этого рисунка.

Петр Петров

ну если уж фон заголовка, то точно не img, а через background)