Лана M

Нужно в тексте из всех тегов img убрать атрибуты width и height

пример текст
надо убрать ширину и высоту.
Редактор автоматом добавляет. При ограничении максимальной ширины сбиваются пропорции. А если атрибуты убрать то все нормально

< img src="../uploaded/Woetz/schastye.jpg" alt="" width="300" height="230" / >

Руслан Юмаев

Напиши текст сюда что б понятней было, а зачем убирать ширину и длину картинки?

Илья Бузенков

Найти и заменить вам в помощь либо awk