Наталья Воронова

Ucoz - у него есть обязательный тег который вставляет эмблему $powered_by$

но у меня флеш 100% во все стороны и этот тег мешает тем что добавляет скрол.. .
вставляется он так $POWERED_BY$ может есть аналог этому тегу чтоб по верх флеша отображался?

$POWERED_BY$
а что нет какого нибудь другого тега чтоб на нем было?

$POWERED_BY$
а что нет какого нибудь другого тега чтоб на нем было?

а другими тегами его нельзя вставить?

...

есть альтернатива этому?

tr td

Ирина Туева

ты опять сломал мэйл

не юзать флэш или сделать не сто процентов его или сместить вниз

Александр Уткин

засунь его в див, и поиграй с CSS стилем этого дива. может ему вообще можно display: none; сделать