Вадим Эрлих

Ucoz - у него есть обязательный тег $powered_by$ который вставляет эмблему... продолжение через минуту...

Дима

Нет нету, я уже точно не помню ну походу он не только эмблему еще и футер добавляет, там можно купить пакет ну раньше так было, и powered_by можешь не ставить

Фа
Фарид

Берешь нормальный хостинг и ucozу говоришь- Ты кто такой, давай досвидания : )))

Рамиль

Если ему ( $POWERED_BY$ ) присвоить в стилях абсолютное позиционирование ( position : absolute ; top : ???; left : ???; ), то по идее он ( $POWERED_BY$ ) будет верхним слоем и при этом нужно еще прописать z-index для него же, поставить в z-index такое значение ( начиная от 100 и увеличивать, если не будет видно ), чтобы он был поверх флеш.
Должно получиться.
Все умные мысли тут.