Любовь Арипова

Как в на сайте вывести для определенной категории все относящиеся к ней теги?

Как вывести для определенной категории все относящиеся к ней теги (только их) ? Есть ли способ?

Если так [category=1,2,3]{tags}[/category] то выводит именно в тех категориях что перечислены через за пятую! Причём разные теги из разных категорий - а мне нужно вывод в шаблоне именно тех тегов в какой категории и нахожусь !!!

Сайт на DLE

Галина Смирнова

Очень интересный вопрос. Сайты делаются на html, php, asp, ruby. Смотрите исходники и думайте. Без информации, что за CMS никто на этот вопрос не ответит