Антон Кудрявцев

Как задать тег в css, чтобы он работал только для определенного браузера.

Например:
Так должен видеть мозила
{
position: absolute;
right: -30px;
top: 11px;
}

А вот Хром вот так
{
position: absolute;
top: 11px;
}

Joni Si

делай для каждого свой и подключай в зависимости от браузера

Наталья

www. cyberforum. ru/ html/ thread355343. html

Ирина Гизатова

Жека, ты чего-то не правильно делаешь, если у тебя в лисе и хроме по-разному выходит. Сейчас все современные браузеры рендерят все одинаково. Исключения, конечно, есть, но чтобы на них попасть, нужно очень и очень постараться даже при исключительно сложной верстке.

Если же тебе по иной причине это требуется, то проще всего скриптом добавлять на тэг html класс в зависимости от того, какие данные находятся в navigator.userAgent. И уже через цсс писать что-то типа
.firefox #something{
right:10px;
}
.chrome #something{
right:20px;
}
и т. п.