Юрий Бухонин

Скрипт определения мобильных браузеров

Ситуация такая у меня wap сайт хочу закрыть ссылки на скачивание для ПК, т. е. нужно когда человек заходит с мобильного то то ссылка видна, а когда с ПК там написано только для мобильных браузеров.
Может кто сталкивался с данной проблемой помогите решить

мне бы код целиком, а то я не заню js

Сергей Русинов

Достаточно просто. Если используешь скажем php сделай проверку на ОС, если это не Android или прочее мобильное семейство значит не пускать

Igor Sirbu

На js такие проверки не делаются ибо легко обходятся )