Юрий Пасичник

Аддоны для мобильного браузера (UC Browser)

Подскажите с чего начать, хочу попробовать написать несколько дополнений для мобильного браузера. браузер был выбран UC Browser, я больше не нашел мобильных браузеров для которых есть возможность установки дополнений

Мария

Смотрите поддержку и документацию на официальном сайте. А браузеров с аддонами сейчас абсолютное большинство. Next browser (мой любимый) , maxthon, chromium....
Тенденция такова, что сами разрабы браузера и расширения пишут, некоторые из которых делают платными.

Ева Матиева

UC Browser китайский сомневаюсь что там на русском че то есть, английский максимум.