Шамаханская Царица

Проблемы с UC браузером

Когда я захожу на сайты ВКонтакте и Одноклассники через UC бразер (версия для симбиан 9.4), то эти сайты отображаются без фонов и т. д. Например, в мобильной версии ВК отображается моё фото и дальше просто ссылки моя страница, мои фото и т. д. странного синего цвета, а значки, которые должны быть рядом с ними и все эти перегородочки - нет. Может я что-то не так в настройках изменила или не изменила? Помогиитее (

Сергей Ивлев

Отключить мобильную версию. Пусть скачивает и отображает эти сайты как на компьютере.