Георгий Мовшевич

Android browser как прописать заголовки чтоб грузились не мобильные сайты

Задолбали эти браузеры в андройде, грузят мобильные версии сайтов, как прописать заголовки отправляемые серверу или хотябы есть ли какие браузеры под андроид которые не отсылают инфу что браузер пашет под андроид?

Виталий Гинейко

в настройках браузера поставьте комп ..а не андроид. И у ся такой траблы не замечал.. всегда норм грузится.. на многих браузерах

Ан
Анюта

Где нибудь в настройках поменять UserAgent... Хотя в стандартном андроидовском у себя не нашел.. . Попробуте лучше установить оперу или Dolphin

Анна Киселева

Puffin browser скачай