Матрасы Мебель

Помогите с картинкой в заголовке сайта

Всем привет. Делаю сайт. Сайст состоит из 13 страничек. Отдельно есть файл style.css. Чт нужно прописать в этот файл, чтобы картинк появлялась на всех страничках? По-отдельности писать на кажду. страничку нельзя)

Именно в заголовке нужно (title)

Ира Берегова

body {
background:url(путь к картинке) ;
}

это если хотите сделать фоном =)Если что пишите в почту 🙂

Елена Виснер

Если на каждой странице будет одинаковый тег, класс или идентификатор - на него и надо прописать нужное свойство. Например, пусть у всех страниц заголовок будет в теге header, или в div с определенным id - к нему и надо будет прописать картинку в style.css.