Александр Толмачёв

Как настроить на своем сайте стиль заголовков типа <@h1@>

Как настроить, я так понимаю это делается через записи CSS, свойство заголовков (собака чтобы не задействовать) . Сейчас в CSS записей касаемо заголовков нет. Причем мне надо чтобы заголовки уровня 1 имели внизу подчеркивание как в Википедии - серая тонкая не трехмерная черт а. Реализовать такое с помощью hr как я убедился невозможно - черта будет позиционировать в середине новой строки, а не сверху. И еще после h1 и ниже черты должен быть отступ.

Уже не актуально.

Ев
Евгения

Разве так сложно?

Elzar

Без обид. Но как можно вообще что-то настраивать, не зная элементарных основ css?
(Тем более в интернете полно справочников с примерами)