Валерий Мигунов

Стили и заголовки в Word 2010?

в ворде можно создать свой собственный стиль текста, назвать его как угодно, но я не пойму как ему присвоить уровень заголовка, что бы создать оглавление, конечно можно переделать один из предустановленных стилей, который уже является заголовком того или иного уровня, но хотелось бы узнать как самому присвоить уровень заголовка своему стилю?? ? заранее спасибо:)

Евгений

в Ворде есть объемистая и понятная Справочная система - посмотри там тему Стили текста