Милька Я

Где скачать Excell и Word 2010?

У меня на диске Ц мало памяти (4 гига) полный установочный пакет установить нет места, искал по отдельности только платные архивы, прошу помочь в поисках, или рассказать как установить офис на другой диск!

Владимир

4 г совсем не мало. А надо ~(200/proFiles+200/Shared) - это по максимуму (Excel+Word). Как альтернатива - есть LibreOffice, там сотню можно выиграть

Ан
Антон

через торрент скачаете образ, установите ICO, преобразуете образ и установите MS
[ссылка появится после проверки модератором]

Ин
Инкогнито

при установке нажмите "настроить" и выберите только те компоненты, которые вам нужны, остальное не установится.

Oleg

по отдельности не может быть

это пакет программ