Лена Олейник

Как добавить скаченный css стиль на свой сайт в dreamweawer cs5

я начинающий сайтостроитель и пока что пользуюсь шаблонами скаченными из интернета. Вот скачал css меню для своего сайта но не знаю как его вставить на сайт. Час просидел, ничего не получилось решил задать вопрос тут, надеюсь мне помогут

Тельман Azeri

В своем html файле между тегами и впиши такой код

>

и скаченный файл стилей суешь в папку со стилями, в моем случае это папка "css217" и название файла меняешь на своё