Галина Кишанина

как с программы dreamwiever сохранить стили css

хочу поставить сайт на движок и не знаю че делать не знаю как там сохранить стили css на рабочий стол мне нужно в папку закинуть стили подскажите как эта сделать

Дашка Беляшина

дааа.. . Ты явно не готов к этому шагу... .

не знаешь даже примерно что такое движок и хочешь этим заняться? сначала простые сайты на HTML потренируйся делать и, соответственно стили к нему подключать. .

Василий Брюхачев

не совсем понял суть вопроса. из исходного кода никак если с готового рабочега сайта то в гугл хром f12 и дальше погуглить. если же готовый шаблон и стили вытащить то не надо там дрима .. и вообще не понятен вопрос . логически не обоснован. а поключать надо через мета тег линк зайди на htmlbook.ru