Светлана Воронина

Хром игнорирует таблицу стилей (CSS)!

Пытаюсь задать стиль сайта через CSS, Опера отображает все как надо, а вот Хром вообще не отображает стиль. Всю html-разметку (заголовки, списки и т. д. ) отображает, а таблицу стилей - нет. Черт, да даже эксплорер все отображает! вот так я стили к документу подключаю - ошибки вроде нигде нет, в CSS тоже (проверяла через оф. валидатор) . Хелп, в общем.

чорт, вот так - < link href = " style . css " rel = " stylesheet " type = " text / css " > (без лишних пробелов, ибо майл почему-то код не отобразил.

Затирахин Дмитрий

*в жопу мэйл короче*