Sa
Sanek

Как в С++ сохранить программу

Как в С++ сохранить написанную программу, но так, что-бы можно было запустить ее на другом компе. , например, без присутствия на нем программы С++. Ну то есть запускать как обычную прогу (типо Paint).

Metotro, OMG я не программист, я несчастный студент 1-ого курса. Но что-бы стать программистом надо учиться, вот я и спрашиваю...

Kis-Myu Kis-Myu

В C++ никак. В разных средах программирования на C++ -по-разному.
P.S. В Visual C++ даже скомпилированный файл в зависимости от режима компиляции может требовать наличия на компьютере стандартного пакета библиотек.

Евгений

Откомпилируй.
Капец программисты пошли.

Ро Ман

Вы издеваетесь что-ли? Скомпилировать никак не догадаться? Получившийся exe-файл будет работать на всех остальных компьютерах без каких-либо проблем.