Ирина

Как прописать отдельный стиль на сайте для Android?

Надежда

А вы уверены, что ваш движок настолько гибок что позволит только заменой стиля изменить множество параметров?

Обычно настолько гибкие двиги уже имеют в соей поставке мобильную версию.

да и просто считается хорошим тоном держать ее на поддомене m.imyasaita

Все просто через реврайт или httasses
делаете перенаправление на мобильную версию уже заточненную под мобильные.

юзерагенты для андрод можно посомтреть на девелоперском сайте Андроида.