Надежда Маланьина

Создал сайт, некоторые элементы скопировал с других, в стиле было прописано для IE 6 и IE 7, в IE 9 тупит, что написать?

Какой код написать, чтобы не тупил в IE 9?
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Зайцев, серьезно? Надо же, а что ж я то раньше не догадался! Мне нужно знать, что написать и куда, просто, чтобы все тело, кроме низа переместилось посредине.

Александр П

дописать отдельные стили для ИЕ9