Кирилл Кириллов

У меня на некоторых сайтах текстуры сливаются друг с другом.

У меня на некоторых сайтах текстуры сливаются друг с другом. Бывает Вконтакте в аудизаписях вместо значка "воспроизвести" у меня совсем другие знаки на пример "добавить в друзья" (плюсик) . Бывает на сайтах несколько одинаковых фраз "войти" рядом с ним "войти" и тд.
У меня пираткий Windows, но у моего друга точно такой-же с одного диска, но у него все нормально Я думаю это вирус!

Лика Лика

Браузер обнови