Аня

Почему на IE коряво отображаются некоторые сайты? Дела в браузере или в настройках, хотя все установлено автоматом

IE самый быстрый браузер это очевидно! Мозила и подобные эт сплошной тормоз отстают в разы по скорости и функциональности, Хром единственный браузер доведенный до совершенства но по скорости отстает от IE к сожалению

Василий Юртайкин

Дело в корявых руках верстальщика.

Салават Буляков

Установи Mozilla и не парься.