Машенька Толкачева

У меня непонятный вирус. С ним у меня не отображаются некоторые страницы в браузере. Антивирус не палит его.

Екатерина Шукаева

попробуйте переустановить браузер, если не поможет произведите замену операциооной системы

Екатерина Акимова

мож скорость маленькая. ну есть ещё антивирусные утилиты. без выключения антивируса ими можно сканировать

Маргарита Новикова

У касперского на сайте можно скачать спасательный диск и проверить с помощью его всю систему и файлы.. . думаю поможет