Денис Кондрат

как сделат что бы фейк не палился антивирусом. плиз)

Анастасия Владимировна

криптовать но это нелёгкий процесс тут нужно понимать как и что делать поэтому если сильно надо то на хак форумах есть люди которые криптуют за деньги но делай через гарантов чтобы не кинули

Алёна Калинёва

Изучить как действует антивирус...

Елена Линцова

Если код Ваш, то сделать его непалящимся очень легко.

Первое. Нужно помнить, что болшинство антивирусов палят сигнатуру. Последовательно комментируйте участки кода и компилируйте->проверяйте. Если встретите участок кода, котрый и вызывает алерт, переделайте его (криптаните, разбавьте мусорным кодом, используйте другие функции итд итд)

Второе. Если срабатывает эмуль, используйте антиэмуляцию. В гугле: "antiemulation tricks".

Третье. Чтобы файл не палился, сделайте его наиболее похожим на обычную прогу. Добавьте иконку, манифест, исползуйте стандартные прологи функций, ипортируйте что-нибудь из user32.dll и так далее.

Если код не Ваш, тогда криптуйте. Это делается за деньги, причем неплохие. Но предже подумайте - нужно ли Вам это?