Мария Нургалиева

Браузер Мазила не отображает страницы. Что делать??

Запустила сегодня браузер, а страницы почему то не грузятся. Вместо них белый экран или другой фон. И больше ничего! И так на любом сайте. И переустанавливала уже браузер, всё равно бестолку. На фото пример сайта Одноклассники.

Светлана Федорова

Проверьте сетевые драйвера, возможно слетели. Мой компьютер - свойства системы - диспетчер устройств

Оксана

вирусы...