Ольга Шлякова

Решили с другом создать сайт.

Помогите с хостингом, чтобы он не глючил и хорошая цена была, где лучше купить домен? И зачем я должен указывать данные паспорта?

Elena Mamayeva

Домен не покупается, а регистрируется минимум на год. Паспортные данные указываются только при регистрации доменого имени в доменной зоне .рф и .ru, при регистрации в других доменных зонах и заказе хостинга, паспортные данные не указываются. Регистрировать лучше всего у аккредитованных регистраторов доменных имен, например REG.RU https://www.reg.ru/ Там же можно подобрать доменное имя для сайта по ключевым словам. Хостинг тоже рекомендую сразу заказать там (лучше всего тариф-безлимитка) , чтобы потом не заморачиваться с привязкой домена к хостингу и переносом сайта.

Источник: собственный опыт.

Надежда Катунина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - отличный и не дорогой хостинг, при оплате за год домен в подарок или можно купить там же совсем не дорого.

Зинаида Новикова

доменное имя покупать нужно у официальных регистраторов:
http://cctld.ru/ru/registrators/

у них же и хостинг можно заказать

Эльдар

На любом хостинге есть Пользовательское соглашение, с которым при регистрации Вы должны ознакомиться и согласиться. И наверняка получите ответ насчет паспортных данных.
Не забудьте это дело обмыть !

Андрей

смотря какой сайт

Сергей Спиридонов

паспортные данные для того чтобы домен принадлежал тебе по закону. купить лучше здесь reg.ru хостинг на первое время пока сайт не раскрутился лучше взять бесплатный например хостингер или есть куча бесплатных без рекламмы, с возможностью припарковать домен, с php и мускул

Александр Кравцов

http://unihost.com
там ненужно вводить паспортные данные, кроме имени и фамилии
и цены там довольно низкие

Мурат

Для хорошего проекта нужен хостинг ссответственный, . Саппорт на русском языке серверы в Германии, я лично пользуюсь VPS уже год. Сбоев нет поддержка реагирует быстро isp manager в подарок. Fornex com

Александр

Рекомендую вот этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], только он не для школоты. Пользуюсь им не много, удивил низкими ценами- 5,95$ в месяц (200гб трафик+20гб жесткий диск) , в общем смотрите сами