Светлана Муха

Как вы относитеь: сайты копируют друг у друга информацию. А если один неправильно написал а другие скопировали...

Щас задал вопрос "Как выбрать зимнюю куртку" 70% сайтов слово в слово копируют текст, ещё 10% местами слова-предложения меняют

Алла

теперь надеюсь вы поняли, почему великая участница соцсетей Псаки, такая тупая?