Аленушка Науменко

как скопировать с сайта движующиюся картинку, я ее копирую, а она получается застывшей, как ее скопировать?

Анастасия Кулик

Правой кнопкой на картинку Сохранить как! А открывать надо в Браузере или Графическом Редакторе поддерживающий анимированный Gif!

Ольга Петелина

есть простой нубский способ. если это flash- открываешь исходный код страницы, находишь ссылку, копируешь ее, создаешь чистую html страницу, записываешь ссылку и открываешь страницу в браузере. теперь все просто- правой кнопкой по ссылке- сохранить как

Волкова Оксана

Скорее всего это flash анимация, а сохраняешь ты её в графическом расширении jpg или png.

Алексей Нелипа

это это gif файл, то надо просмоторшик картинок другой поискать, не все типа стандпртного просмоторщика виндоус могут воспроизводить gif

Ю)
Юляшка ))))

В W7 просмотр gif-ок (анимир. картинок) не поддерживается.
Можно установить программу просмотра изображений (их много разных, например, FastStone Image Viewer или IrfanView),
а можно просто изменить настройки, не устанавливая доп. программу:
Нажимаешь в папке на скаченную gif-картинку правой мышкой - Открыть с помощью - Выбрать программу - Выбираешь свой браузер (Рекомендованные пр-мы) - Ставишь галочку "Использовать выбранную пр-му для всех файлов такого типа" - ОК