Руслан

Почему не копирует картинки

Не копирует картинки из браузеров.. . Копирую текст вставляю в Microsoft Word,если в данном тексте были картинки Microsoft Wordна них не как не реагирует а просто пропускает их как пробел.. .

Что сделать? Это на ноутбуке а на ПК все нормально работает.

Стоит 10

копировать по отдельности это очень долго и не удобно .особенно если это какие нибудь формулы

Ев
Евгений

Оффис поменяй на 2010

Мария Починкина

картинки отдельно копируй