Ангел Ангелочек

не копирует на флеш, подскажите почему?

Флешка на 8 Гб, фильм 6,62 Гб, при копировании появляется окно " файл слишком велик для конечной файловой системы". Подскажите, как почему выдает это окно и как скопировать данный фильм на флешку?

Александр

Отформатируй флешку в NTFS. Система FAT32 не может работать с файлами больше 4 гигов.

Алла Сёмина

очень.. . ОЧЕНЬ может быть, что эта флэшка 4 гига. . посмотри свойства. . недавно сам так попался. . купил восьми гиговую а она всего 4.. и не я один

Ко
Костя

Форматируй ...