Nariman

Почему ноутбук не копирует фотографии на флеш память виснет и пишет "папка не отвечает"?

На ноут с флешки скинули фотки, когда открываешь папку она очень долго прогружается, если начинаешь делать какие то дейсвия, то начинает виснуть и пишет папка не отвечает, потом проходит время и перестает виснуть, но скинуть все таки не получается, если скидывается то пишет ошибку, либо вообще скорость не идет... что делааать? фотки не мои...

Вадик Королев

может быть всё что угодно! например битые сектора на харде. проверте жёсткий диск на битые сектора