Виталий Иванушкин

как скопировать страницу из интернета в ворд если она не копируется обычным способом? (требуют деньги)

Вячеслав Жуков

Страницу сюда.

Ольга Кравченко

Там вместо текста картинка да?

Ко
Костя

Как вариант. В броузере - файл - сохранить как - выберите любое расширение - отключитесь от интернета - откройте сохранённую станицу - выделите содержимое - копировать - откройте Ворд - вставить.

Иван

Скачай весь сайт в свой комп) прогой Teleport Ultra. Скачанный ресурс откроется с файла Index. Имеет пробный период