Светлана

куда копирует компьютер страницы. ,скопировала текст, а найти его не могу, где искать?

Яна Абашина

куда скопировала, в буфер обмена, так текст нужно вставить в какой-нибудь редактор, блокнот например

Володимер Олiйник

В буфере обмена. Просто вставьте его в любой редактор

Dashdizzles

вы скопировали текст из текстового файла??? То копирует в буфер обмена а так ищите текстовые файлы поиском *txt

Маргарита Таранова

Запустить любой текстовый редактор и вставить туда этот текст

Екатерина Горшкова

В буфер обмена, такая "невидимая" память. В любом месте, где можно писать, текстовый документ и т. п. нажать CTRL и V.

Лена

а где этот буфер находится