Анастасия

Нужно было скопировать текст в документ Word, я нашел текст и когда копирую его в Word, он становится тусклым.

Как можно сделать так, что бы он нормально отображался, ярким цветом?

Андрей

выделить весь текст и нажать. и в панели инструментов нажать обычный (стиль текста)

Павлихин

Когда вставляешь текст, вылазеет маленькое окошечко, в нем нажми сохранить только текст.