Машенька Лютенко

Не могу скопировать текст если копирую, вместо копируемого текста выбивает слово "Hello!"

Не могу скопировать текст, если копирую с помощью ctrl c, то при вставке ctrl v или же с помощью мышки, вместо копируемого текста выбивает слово "Hello!" ,подскажите, как исправить?

Сергей Артамонов

перезагрузись

Иван Машкин

Не везде можно использовать эти клавиши, вот и предлагает искать помощь, да и в вопросе не указал, что и откуда нужно скопировать.

Сергей Половицких

Похоже на вирус. Довольно безобидный. Кто-то тренируется.
Что с вирусами делать надо объяснять?