Ксюша

delphi и Web browser

1) есть страничка HTML её нужно как -то спрятать в программе и чтоб компонент WebBrowser открывал эту страничку.
сейчас программа открывает HTML файлик с папки где хранится project.exe:

WebBrowser1.Navigate(ExtractFilePath(Application.ExeName)+'Resources\uldr.html');

а мне нужно сделать чтоб этот файл программа хранила у себя и обращалась к этому файлу при открытии программы!

2) и еще:
Как отключить прокрутку горизонтальную и вертикальную в Delphi -> Webbrowser ???

Ка
Каин

запихните код странички в переменную string потом считайте. вашем браузером