Марина

помогите с Delphi!!!

Я написал прогу в универе, сохранил её на диск D. Скачал прогу на флэшку, принёс домой. Дома делфи установлен на диске С. И теперь при попытке скомпилировать программу студия выдаёт ошибку "устройство не готово". в файле proga.cfg менял строки -E и -N0 на C:/Delphi. не помогает. Что делать?
Delphi 2010: почему шрифт зарезервированных слов не такой жирный, как в 2007?

Да нихрена не помогает 😞
Все файлы проекта лежат в отдельной папке, в универе всё окей.
Дома сижу, нажимаю F9. Ошибки:
Build started 29.09.2012 20:27:30.
__________________________________________________
Project "C:\Users\...\Project1.dproj" (Make target(s)):
Target CreateProjectDirectories:
Creating directory "D:\Delphi".
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191: Unable to create directory "D:\Delphi". Устройство не готово.
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191:
Creating directory "D:\Delphi".
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191: Unable to create directory "D:\Delphi". Устройство не готово.
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191:
Done building target "CreateProjectDirectories" in project "Project1.dproj" -- FAILED.
Done building project "Project1.dproj" -- FAILED.
Build FAILED.
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191: Unable to create directory "D:\Delphi". Устройство не готово.
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191:
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191: Unable to create directory "D:\Delphi". Устройство не готово.
c:\program files\embarcadero\rad studio\7.0\Bin\CodeGear.Delphi.Targets(466,3): error MSB3191:
0 Warning(s)
2 Error(s)
Time Elapsed 00:00:00.04
Ну а тома D у меня просто нет, у меня только С.

samirmamedov80

Ты исходник проекта куда сохранил? Исходник в одном месте, екзешник в другом? Если ты проект сохранил, так запусти свою студию и открой проект.