Алексей Гаситашвили

Помогите решить (Delphi)

В общем надо реализовать такую системку. Программа с прохождением тестов, в начале в первой форме пользователь вводит свое имя, надо что бы оно както запомнилось дабы воспользоваться им потом,

Сергей Рабкевич

Могу реализовать. Пиши на почту

Катерина Клеймёнова

Нэт Delphi не мой стиль )

Танюша Суденко

Судя по "надо что бы оно както запомнилось дабы воспользоваться им потом" Вы немного не разбираетесь в программировании. Пиши - подберу подходящий исходник или напишу новый.

Юлия

да че тут сложного то?