Света Тищенко

Помогите решить простую задачу на Delphi

Требуется разработать процедуру в программной среде DELPHI, обеспечивающую реализацию модуля лексического разбора. Модуль должен быть реализован с использованием модели детерминированного конечного автомата. Модуль должен обеспечивать лексический разбор команды BROWSE. Предусмотреть распознавание следующих разновидностей команды BROWSE:
[< разделитель>] BROWSE
[< разделитель> FIELDS <разделитель> <список>]
[< разделитель> NO APPEND ]

Евгений Сергеевич

лексический разбор простой задачей вроде никогда не был, а если это так, то сами сделайте

Оксана Гадеева

Да без проблем, пишите, сделаю.