Ки
Киса

Ребята, помогите с Delphi!

Нужно в нем на графике отобразить фигуры Лиссажу с задаваемыми параметрами.. . перерыла и перепробовала все что можно... Пожалуйста помогите!

например пробовала с этим примером 'http://shpory.net/blogs/delphi-lab/lab-6.html'

так же тут смотрела (ни о чем) '[ссылка появится после проверки модератором] '

даже примеров нормальных не нашла... Код в паскале сделала, а как в делфи не знаю, не получается. Или графики (фигуры) не отображаются, или просто море ошибок...

ВСЕ СДЕЛАЛА САМА))))

Вера Политаева

И что ты интересно перерыла и так не смогла сделать? Оо