Яна Иванова

Адаптировать мобильное приложение под Android 2.3 или оставиться на 4+?

Как вы думаете экономически целесобразно адаптировать приложение (Android 4) под мобильные устройства работающие на Android 2.3? Опишите плюсы и минусы. . Кто как думает?

@_
@bdull@ ___

Ну если это популярно-массовое приложение, то разумеется да.
Большая часть аудитории имеют 2.3