Sergei

как изменить шрифт в uc browser?

img

Jkub Jkub

такая же хрень, У меня Андроид 5.1, поставил UC Browser и вижу такой же шрифт как на скрине выше, а в мини версии все норм, ЧТО ЗА ФИГНЯ ПОДСКАЖИТЕ ???Раньше у меня был Андроид 4.0.4 и все было норм что на мини что в обычной. Заранее спасибо.

Джахонгир Юлдашев

Этот браузер может быть установлен на всех мобильных операционных, системах, на java телефонах и на компах: ) надо бы поконкретнее вопрос задавать...