Алёна Ручкина

изменился цвет шрифта

внешний жесткий диск 750 гб отформатировал в стандарте НТФС, после этого когда подключаешь диск к компу то все надписи черным цветом, а надпись под внешним жестким диском синий. И еще - все файлы на этом диске - фото и музыка тоже синим цветом отображаются. Все работает, но вот почему так произошло.

Юляша Чернецова

поменяй линзы

Андрей Холодов

система таким образом отображает, что файловая система на разных дисках разная.