Ирина

Как поменять ЦВЕТ шрифта в виндовс 8?

Я долго работаю за компьютером и поэтому рабочий стол у меня в темных тонах как и окна. Заголовки окна - черные и ничего не видно, это напрягает, а светлую тему включить не могу - болит мозг от светлого Именно ЦВЕТ, не размер . ,

Зрение отличное, подсветка монитора назкая, и еще раз.. . ЦВЕТ ОКНА ЭТО НЕ ЦВЕТ ШРИФТА. ШРИИИИФТААА...

Светлана Агапова

Да нужно не темы настраивать, а МОНИТОР правильно. И ничего не болит. Лично 18 лет за компом, зрение в норме. А если всё таки цвета нужны другие, то откройте панель и в поле поиска вбейте "цвет окна". Дальше бдет ясно, что нажать....