Евгений Григорьев

что такое html-теги и CSS-стили? объясните пожалуйста.

Игорь Васильев

гугл знает множество уроков и по html и по css. объяснено это практически в первой же статье. не ленись искать.

Екатерина Мельникова

html - язык разметки гипертекста. Т. е. Все что ты видишь на этой странице, ты можешь посмотреть 🙂
На белом участке нажми правой кнопкой мышки и нажми посмотреть исходный код страницы 🙂

Надежда Соколова

напиши в яндаксе я тупая тварь что делать? а так посмотри в гугле на сайте depcssseli?ru

Илья

Почитай - http://htmlbook.ru/samhtml. Интерактивный учебник по html и css.