Татьяна Малышева

Помогите подобрать красивое определение девушкам, относящимся к категории тп

Пишу статью для школьной газеты, и такая неприятная тема "Какой я человек".
Хочу написать так:
"<...>Что я могу рассказать о себе? В социальных сетях _________ пишут "Я такая, как есть, а вы терпите"."
Нужно назвать "их" метко, но так, чтобы это не вызвало бешенства у учителей, то есть прилично. Но при этом оригинально и красиво. В голову ничего не лезет, посоветуйте что-нибудь

Надежда Демидова

Наивное отверстие

Олеся Васильченко

Глупые, самоуверенные, пофигистки

Айдай

Кузнечики зеленые, их приходится принимать такими.. .
почему-то ассоциации с животными.

Марат Елемесов

Не отягощённые интелектом, глубоко самолюбивые, человекообразные.

Сергей Nf

Очучеленные