Алексей Емельянов

помогите подобрать красивый припев

Без разницы главное красиво и серьезно реп у меня хорошо получается а вот с припевом туго... просто напишите любой припев под реп что то вроде расставаний или любви только по серьезному а я опираясь на него буду уже строчки к строчке точки в точку...

Елена Мананникова

Ты и я - не сошлось,
Я и ты - не слилось,
Может быть, может быть,
Это всё нам при
сни
лось...))))

Павел Усачев

Любовь твоя не по мне,
Мне не нужен грубый секс по весне,
Очутись на моей стороне - ты окажешсься на моей любовной волне) еу!

Честно говоря рэпом не занимался, так просто попробовал, но хотелось бы узнать ниче так получилось. или отстой?

Елена Гладких

ты бы выложил свои строчки, что получилось. Так бы было поинтересней припев придумывать.