В*
Виктория ***

Камера в примерочной.

Ситуация. Сегодня зашел в примерочную. Меряю одежду и увидел на потолке над собой камеру видеонаблюдения (типа рыбьего глаза) . Вышел с примерочной и в самом зале было указано "Ведеться видеонаблюдение". Но в примерочной же стояла камера. Являеться ли это нарушением моих прав? Если да, то как с этим бороться?

Слава Кадников

Повесить на камеру ботинок, и спокойно переодеваться.

Капитолина Шакирова

блин, не давно по телику похожую ситуацию видел.. .
там по моему магазин должен указать. что в примерочной тоже камера...

Ладо Гигиташвили

комбинашку на неё))